Ваш город:

Детский сад Государственное образовательное учреждение начальная школа № 118

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Рязанская область, Рязань, поселок Черезово-Песочня, улица Зубковой, 4а
+7(491) 241-63-88
http://www.dou118.edu.admrzn.ru

Общая информация

Заведующий:
Татьяна Евгеньевна Смирнягина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
6230018324
КПП:
623001001
ОКТМО:
61701000
ОКАТО:
61401375000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад Государственное образовательное учреждение начальная школа № 118 располагается  в Рязани , по адресу 390037, Рязанская область, Рязань, поселок Черезово-Песочня, улица Зубковой, 4а .

Детский сад Государственное образовательное учреждение начальная школа № 118 относится к детским садам с начальной школой и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 118" (Государственное образовательное учреждение начальная школа № 118).

Связаться с Детским садом Государственное образовательное учреждение начальная школа № 118 можно в рабочее время по телефонам +7(491) 241-63-88.

Как к нам проехать

Адрес
Рязанская область, Рязань, поселок Черезово-Песочня, улица Зубковой, 4а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
0
284
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
0
1584
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
В минувший четверг на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре прошло обсуждение вопроса создания единых школьных учебников по всем..
К 2028 году Минпросвещения РФ намерено создать единые учебники по всем предметам
20 окт. 2025 г.
0
2022
Ваш город: