Ваш город:

Детский сад № 135 Теремок комбинированного вида МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Рязанская область, Рязань, поселок Недостоево, улица Сельских Строителей, 2а
+7(491) 236-33-25
http://www.dou135.edu.admrzn.ru

Общая информация

Заведующий:
Нина Николаевна Акинина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
61701000
ОКАТО:
61401000000

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
253
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
да
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Музыкальные шедевры" О.П. Радынова;
"Игралочка - ступеньки к школе" Л.Г. Петерсон;
"Изобразительная деятельность в детском саду" И.А. Лыкова|"Программа воспитания и обучения в детском саду" М.А. Васильева, В.В. Гербова, Т.С. Комарова

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 135 Теремок комбинированного вида МДОУ располагается  в Рязани , по адресу 390028, Рязанская область, Рязань, поселок Недостоево, улица Сельских Строителей, 2а .

Детский сад № 135 Теремок комбинированного вида МДОУ относится к детским садам комбинированного вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №135" (Детский сад № 135 Теремок комбинированного вида МДОУ).

Связаться с Детским садом № 135 Теремок комбинированного вида МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(491) 236-33-25.

Как к нам проехать

Адрес
Рязанская область, Рязань, поселок Недостоево, улица Сельских Строителей, 2а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
223
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
2
442
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
1
1922
Ваш город: