Ваш город:

Детский сад № 122 МДОУ

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Рязанская область, Рязань, поселок Строитель, улица Дружная, 13б
+7(491) 2242392
http://dou122.edu.admrzn.ru

Общая информация

Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
6230034615
КПП:
623001001

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
143
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Нравственное воспитание в детском саду" В.И. Петрова, Т.Д. Стульник;
"Развитие игровой деятельности" Н.Ф. Губанова;
"Трудовое воспитание в детском саду" Т.С. Комарова, Л.В. Куцакова|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 122 МДОУ располагается  в Рязани , по адресу 390017, Рязанская область, Рязань, поселок Строитель, улица Дружная, 13б .

Детский сад № 122 МДОУ относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №122" (Детский сад № 122 МДОУ).

Связаться с Детским садом № 122 МДОУ можно в рабочее время по телефонам +7(491) 2242392.

Как к нам проехать

Адрес
Рязанская область, Рязань, поселок Строитель, улица Дружная, 13б

Отзывы

Тамара Федоровна
Гость
16 июл. 2013 г., 12:07
Оценка: 0

Учитывая все, с чем нам пришлось столкнуться в других садиках, здесь все нормально. Ходим уже полгодика где-то все устраивает, только не хватает яркости, красочности. Радует, что есть логопед и принимаю детей с нарушением движений, занимаются с ними. Сад работает с 7-ми часов, что также достаточно выгодно! Я привожу своего ребенка и спокойно успеваю на работу.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
3912
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
4109
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
4282
Ваш город: